Компания WINKER с радостью сообщает, что коллекция материалов, используемых при производстве  жалюзи плиссе INTEGRA PLISSE пополнилась новми тканями: КРАШ FR и СОЛЕА. Купить такие гофрированные шторы с актуальными материалами и можно уже сегодня, заказав изделие на нашем сайте.
 
Читать подробнее о системе INTEGRA PLISSE
 
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВИНОК ТМ FOROOM:
  • НЕГОРЮЧЕСТЬ
Ткани серии КРАШ FR приобрели свойство огнестойкости в результае использования специальной пропитки при их производстве. Благодаря этому при контакте с огнем негорючие материалы не разгораются, а лишь тлеют и полностью затухают при удалении от источника огня. Такие ткани для жалюзи из ткани набирают все большую популярность как у владельцев различных коммерческих учреждений, так и собственников квартир и загородных домов.
  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Все ткани из новой коллекции обладают сертификатом экологической безопасности Oeko-Tex. Чтобы получить такой отличительный знак качества и безопасности использования материала, текстиль тестируется по многочисленным параметрам на всех этапах производства — от сырья до готовых изделий. Заказывая шторы плиссе INTEGRA PLISSEс экологичными тканями в компании WINKER, вам не придётся сомневаться в их высоком качестве.
  • АКТУАЛЬНАЯ ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ
Цвета сезона, а также элегантные оттенки, например — серого,  позволят создать настроение в любом интерьере и обеспечат положительные эмоции не только вам, но и вашим окнам. Как вам такие идеи: дополнить помещение глубоким цветом лаванды, привнести нотку уюта оттенком абрикоса или строгость делового стиля разбавить жемчужным мерцанием? Расцветки тканей КРАШ FR и СОЛЕА для штор плиссе необычайно популярны в этом сезоне.
 
Заказать шторы плиссе по своим размерам с новыми материалами можно в разделе КОНСТРУКТОР, в котором новинки помечены специальным значком «new».Образцы новых тканей для жалюзи и штор плиссе



 
Всегда ваша, компания WINKER